Зеленый лук оптом по цене от производителя!

Зеленый лук оптом по цене от производителя!

Наша компания может предложить Вам любые объемы зеленого лука из теплиц, а в летний период  выращиваем на полях зеленый лук, укроп , петрушку и кинзу.Цена от производителя!

Наша задача : Обеспечить нашего клиента высококачественным зеленым луком . Свежая зелень у нас каждый день в течение всего года. Для нас приоритет обеспечит вас во время луком, петрушкой , укропом и кинзой самого свежего сбора. Наши теплицы и поля позволяют собирать постоянный высокий урожай.
Хозяйство расположено на юго-востоке Москвы (в области) , что обеспечивает скорую доставку до заказчика, при этом сохраняя свежесть каждого сбора.Так же отгружаем в регионы , силами транспортных компаний.

Только высококачественная продукция

Мы заботимся о качестве товара, и тщательно следим за тем, чтобы он соответствовал всем современным стандартам.

В течении года наше хозяйство проходит контроль Россельхознадзора. Сотрудники этой организации  приезжает на производство и производят инспекционный контроль, а затем лабораторный анализ продукции. Место отбора продукции (место для забора образца в теплице или на салатно-зеленной линии) . Наша продукция из теплиц и полей вывозиться только после одобрения.

Доставка овощей и фруктов

Доставка

Для наших клиентов и партнеров мы индивидуально подходим к доставке каждого заказа: упаковка и транспортировка осуществляется по определенными условиями, это возможен самовывоз, либо силами транспортной компании ,что позволяет доставлять клиентам продукцию с сохранением всех качеств, как только что «срезанную с грядки»!

Цена и качество

Заключить партнерство или заказать товар вы можете прямо сейчас!

 

Об авторе

admin administrator

    Оставить ответ